• মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০২:১৪ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম:
উখিয়ায় বহুতল ভবন উচ্ছেদে বন বিভাগের ‘দায়সারা’ মামলা কুতুপালং খালের প্রাণ ফেরানোর উদ্যোগ: বর্জ্য অপসারণের পর এবার উচ্ছেদের পালা প্রাক্তনের বিয়ের দাওয়াতে যাওয়া উচিত? উখিয়ার বালুখালীতে বাবুলের নেতৃত্বে ৫০ হাজার পিস ইয়াবা ছিনতাই  রামুতে সার পাচারের সিন্ডিকেটের দৌরাত্ম্য! তদন্ত থমকে ৫৬ দিন, কৃষকের চরম দুর্ভোগ উখিয়ার বালুখালী মরাগাছ তলায় ইজারার নামে চাঁদাবাজি, জড়িত বিএনপি-যুবদলের সিন্ডিকেট! বিশ্বকাপের আগে যুক্তরাষ্ট্রে গ্রেপ্তারের শঙ্কায় মেসি কুতুপালং বাজারের ময়লায় অস্তিত্ব সংকটে ঐতিহ্যবাহী ঘুমধুম খাল; বিপর্যয়ের মুখে দুই উপজেলার জনস্বাস্থ্য মানবপাচার চক্র নিয়ে প্রতিবেদন প্রকাশের জেরে সাংবাদিককে হত্যার হুমকি এনসিপির নতুন কার্যালয় উদ্বোধন অনুষ্ঠানে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০

উখিয়া অনলাইন প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন ২০২৫-এর ফলাফল ঘোষণা

নিজস্ব প্রতিবেদক / ২০৩ বার
সময় : বৃহস্পতিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২৫

উখিয়া অনলাইন প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটির দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন ২০২৫-এর ফলাফল ঘোষণা করেছে নির্বাচন কমিশন। বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) সন্ধ্যায় ক্লাবের কার্যালয়ে এ ফলাফল ঘোষণা করেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার আনছার হোসেন।

নির্বাচন কমিশনার বলেন, তফসিল মোতাবেক ১৩ পদের জন্য ১৭ জন প্রার্থী মনোনয়নপত্র দাখিল করেন। এর মধ্যে ৪ জন প্রার্থী তাদের প্রার্থিতা প্রত্যাহার করে নেন; ফলে পদগুলোতে কোনো প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী কিংবা বিকল্প প্রার্থী না থাকায়, বাকি ১৩ জনকে বিজয়ী ঘোষণা করা হয়েছে।

সভাপতি পদে জসিম আজাদ ও সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন তানভীর শাহরিয়ার। এ ছাড়া যথাক্রমে সহ-সভাপতি পদে রফিক মাহমুদ; যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক পদে সবুজ বড়ুয়া; সাংগঠনিক সম্পাদক পদে রিদুয়ানুল হক সোহাগ; অর্থ সম্পাদক পদে এইচ.কে রফিক উদ্দিন; দপ্তর সম্পাদক পদে আলাউদ্দিন; প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক পদে হেলাল উদ্দিন; প্রযুক্তি ও প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক পদে রুহুল আমিন; ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক পদে কনক বড়ুয়া এবং নির্বাহী সদস্য পদে শরীফ আজাদ, কালাম আজাদ ও জামাল উদ্দিন বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হন।

নির্বাচন কমিশনার আনছার হোসেন বলেন, ঘোষিত তফসিল মোতাবেক ৮ নভেম্বর নির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা থাকলেও, ৬ নভেম্বর প্রার্থিতা প্রত্যাহার ও প্রার্থীদের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ করা হয়; এবং ১৩ পদে ১৩ জন প্রার্থী নিশ্চিত হওয়ায় আর নির্বাচন করার প্রয়োজন থাকে না।

তিনি বলেন, এ কমিটি আগামী দুই বছর দায়িত্ব পালন করবে।

ফলাফল ঘোষণার সময় উপস্থিত ছিলেন নির্বাচন কমিটির অপর দুই সদস্য ইসলাম মাহমুদ, মোস্তফা সরওয়ার ও উখিয়া অনলাইন প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা আহ্বায়ক ওবায়দুল হক চৌধুরী।

গত ৩১ অক্টোবর উখিয়া অনলাইন প্রেসক্লাবের ৩৯তম কার্যকরী কমিটির সভা সম্পন্ন হওয়ার মধ্য দিয়ে বিগত কমিটির মেয়াদ শেষ হয়। এর পর দায়িত্ব পালন করে নির্বাচন কমিশন।

শিগগিরই নবনির্বাচিত কমিটি শপথ গ্রহণের মধ্য দিয়ে ক্লাবের কার্যক্রম পরিচালনা করবে বলে প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন সংশ্লিষ্ট সকলে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর