• মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:১১ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম:
উখিয়ায় সাংবাদিকের জায়গার মাটি কাটতে বাধা দেয়ায় ভূমিদস্যুদের হামলা রাজাপালং ইউনিয়ন উত্তর শাখা কৃষকদলের সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হলেন আরজে কামরুল হলদিয়া পালং ইউনিয়ন দক্ষিণ শাখা কৃষকদলের সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত মহিউদ্দিন সাংবাদিক সরওয়ার আজম মানিকের মায়ের ইন্তেকাল: উখিয়া নিউজ টিভির শোক উখিয়া ডাকঘর বিডি ক্লিন টিমের পরিচ্ছন্নতা অভিযান: অপসারণ দুই টনের ময়লা এনসিপি থেকে পদত্যাগ নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর একাত্তরের ভুলের জন্য নিঃশর্ত ক্ষমা চাইলেন জামায়াত আমির চট্টগ্রামে থানায় ঢুকে পুলিশের ওপর হামলা, সাবেক শিবির নেতা আটক উৎসবমুখর পরিবেশে নিজের পছন্দের প্রার্থীকে ভোট দেওয়ার আহ্বান: শাহজাহান চৌধুরী বিএনপির আসনভিত্তিক প্রার্থী প্রায় চূড়ান্ত, কক্সবাজার-১ সালাহউদ্দিন আহমেদ

রামুতে নোহা-ইজিবাইক সংঘর্ষে কিশোর নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক / ১২১ বার
সময় : মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

কক্সবাজারের রামু-মরিচ্যা আরকান সড়কে নোয়া ও ইজিবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক কিশোর নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও দুজন গুরুতর আহত হওয়ার তথ্য দিয়েছেন রামু থানার ওসি আরিফ হোসাইন।

মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে রামুর দারিয়ারদিঘী রাস্তা মাথা এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে।

ওসি আরিফ হোসাইন বলেন, “দুর্ঘটনায় এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। নোয়া গাড়ির চালককে আটক করা হয়েছে। দুটি গাড়িই জব্দ করা হয়েছে।”

নিহত কিশোরের নাম আবু বকর ওরফে বড় মনিয়া (১৮)। তিনি টোয়াইঙ্গাকাটা গুইট্টাবনিয়া এলাকার সাইফুল ইসলামের ছেলে।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে ওসি জানান, রামুমুখী পূবালী ব্যাংকের একটি নোয়া গাড়ি এবং মরিচ্যাগামী ইজিবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই নিহত হন মনিয়া।

আহতদের মধ্যে আছেন একই এলাকার হাবিব উল্লাহ, কামাল হোসেনের ছেলে এবং বাবু, নবী হোসেনের ছেলে। গুরুতর আহত হাবিব উল্লাহকে কক্সবাজার সদর হাসপাতাল থেকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বাবু মরিচ্যা আল বারাকা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর